HORARIO AUTOBUSES

mayo 23, 2014

NUEVO servicio de Autobús desde el día 23/09/2020
Frecuencia Lunes a Viernes periodo escolar
Pamplona a las 16:00 h.
Campanas 16:15
Mendivil 16:25
Barasoain 16:30
Garinoain 16:30
Pueyo 16:35
Tafalla 16:40
Olite-Erriberri 16:50 h.

Nuevo servicio a partir del lunes 7 de septiembre

Nos comunican desde Alsa, que a partir del lunes 8 de febrero hay modificaciones en los siguientes horarios y recorridos:

 

Nota: Horarios comunicados por la empresa Alsa. El Ayuntamiento no se hace responsable de las modificaciones en sus horarios. www.alsa.es

Horarios Autobuses web alsa

Teléfono: 902 422242  / 900 816 626


<< volver