BUS ALSA- CONDA

mayo 23, 2014

HORARIO AUTOBUSES CONDA- ALSA

Horarios bus 2

OLITE – PAMPLONA

  • 06:30 ( de lunes a viernes)
  • 06:45 ( de lunes a viernes)
  • 08:00 ( de lunes a sábado)
  • 08:10 ( de lunes a sábado)
  • 08:45 ( de lunes a domingo)
  • 09:35 ( domingos)
  • 09:40 ( de lunes a viernes)
  • 10:45 ( de lunes a sábado)
  • 12:50 ( de lunes a domingo)
  • 13:35 ( de lunes a viernes)
  • 15:00 ( de lunes a sábado)
  • 16:00 ( de lunes a sábado)
  • 17:10 ( de lunes a domingo)
  • 18:25 ( de lunes a sábado)
  • 19:00 ( de lunes a domingo)
  • 19:23 ( de lunes a domingo)

OLITE – TAFALLA

  • 06:30 ( de lunes a viernes)
  • 06:45 ( de lunes a viernes) PERIODO ESCOLAR
  • 08:00 ( de lunes a sábado)
  • 08:10 ( de lunes a sábado)
  • 08:45 ( de lunes a domingo)
  • 09:35 ( domingos)
  • 09:40 ( de lunes a viernes)
  • 09:45 ( de lunes a viernes) PERIODO ESCOLAR
  • 10:45 ( de lunes a sábado)
  • 12:50 ( de lunes a domingo)
  • 13:35 ( de lunes a viernes)
  • 15:00 ( de lunes a sábado)
  • 16:00 ( de lunes a sábado)
  • 17:10 ( de lunes a domingo)
  • 18:25 ( de lunes a sábado)
  • 19:00 ( de lunes a domingo)
  • 19:23 ( de lunes a domingo)

Horarios bus 3

PAMPLONA – OLITE

  • 07:15 ( de lunes a domingo)
  • 10:00 ( de lunes a domingo)
  • 10:15 ( domingo)
  • 10:30 ( de lunes a viernes)
  • 11:00 ( de lunes a domingo)
  • 12:00 ( de lunes a sábado)
  • 13:00 ( domingo)
  • 13:30 ( de lunes a sábado)
  • 14:30 ( de lunes a viernes)
  • 15:30 ( de lunes a sábado) PERIODO ESCOLAR
  • 16:30 ( de lunes a domingo)
  • 18:00 ( de lunes a sábado)
  • 18:30 ( de lunes a sábado)
  • 19:30 (de lunes a sábado)
  • 20:30 ( domingo)
  • 21:00 ( de lunes a domingo)

TAFALLA – OLITE

  • 07:50 ( de lunes a domingo)
  • 10:30 ( de lunes a domingo)
  • 10:55 ( domingo)
  • 11:15 ( de lunes a viernes)
  • 11:30 ( de lunes a domingo)
  • 12:35 ( de lunes a sábado)
  • 13:50 ( domingo)
  • 14:00 ( de lunes a sábado) EN PERIODO ESCOLAR (M, J)
  • 14:10 ( de lunes a viernes) EN PERIODO ESCOLAR (L, X, V)
  • 15:20 ( de lunes a viernes)
  • 16:15 ( de lunes a viernes) EN PERIODO ESCOLAR
  • 16:20 ( sábados)
  • 17:05 ( de lunes a domingo)
  • 18:30 ( de lunes a viernes) EN PERIODO ESCOLAR
  • 18:45 ( de lunes a sábado)
  • 19:15 ( de lunes a sábado)
  • 20:05 ( de lunes a sábado)
  • 21:15 ( domingo)
  • 21:40 ( de lunes a domingo)

Horarios bus 4

Horarios bus 1

Teléfono: 948 22 10 26 (Pamplona) / 948 82 03 42 (Tudela)

FacebookTwitterGoogle+Compartir en las redes

<< volver